Ernst Posch *
(geb. 1955 Graz, seit 1980 freischaffender Künstler, Mitglied des Künstlerbundes Steiermark) Am Eisernen Tor in Graz, signiert, datiert EE Posch 02, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 78,5 x 78,5 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Posch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 05.06.2014 |